jones_bustopher (jones_bustopher) wrote,
jones_bustopher
jones_bustopher

Categories:

Бытовое

Так совпало, что в этом году МАКС (международный аэрокосмический салон) в Жуковском, который обычно проводили за неделю до конца лета, происходит в последнюю неделю лета.
Что создало мне неиллюзорные неудобства с вывозом семейства с дачи.
Граждане, вот какими надо быть ебанашками, чтобы толпами переться чёрти куда чтобы посмотреть на самолётики? Устраивая везде, где можно, толкучку и очереди... Устраивая геморрой окрестным жителям, поскольку, чтобы вы, мудаки, смогли поехать посмотреть на самолётики, ментаты перекрывают все нормальные маршруты движения для населения.
Ну и конечно, вы своими ебанатскими тушками заполняете электрички, которые обычно ходят пустыми.

Порадовало, пожалуй, одно - всю эту гопу мудаков нахуй залило сегодня проливным дождём.

PS: Как я и говорил, граждане, вы - ебанашки, достаточно посмотреть эти фото.
PPS: Экслер, как обычно не разбираясь в вопросе, и имея впечатления исключительно в виде "Рабинович напел" умудрился написать вполне правильный гневный пост. Что не отменяет того факта, что он - феерический удак.
Tags: бытовое, дебилы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments